Главная Новости Звезды персона Умер звезда сериала "Кухня"
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер звезда сериала "Кухня"

Артиста не стало в возрасте 43 лет

17 января 2022, 09:46 comments1679
Поделитесь публикацией:

В России скончался популярный актер Иван Рудаков. Его сердце остановилось из-за последствий коронавирусного заболевания на 44 году жизни. Об этом пишет УНИАН. 

Умер звезда сериала "Кухня"

Иван Рудаков - фото из открытых источников

Незадолго до смерти Рудакова, его отец Алексей сообщал, что тот находится в реанимации и его состояние крайне тяжелое. Известно, что коронавирус, который актер перенес еще летом, вывал у него тяжелые последствия — проблемы с легкими и сердцем. Последнее время Рудаков был без сознания и находился на искусственной вентиляции легких. 

"Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет", — написал отец Рудакова. 

За свою актерскую карьеру он снялся в более 40 проектах, а самыми популярными из них стали сериалы "Кухня", "Медиум" , "Теория любви", "Мата Хари", "Не отрекаются любя" и другие киноленты. 

Напомним, что 13 января популярный российский актер Алексей Герилович скончался при невыясненных обстоятельствах. Тело обнаружили в квартире, оно было обнаженное. Российские правоохранители заявили об отсутствии следов насильственной смерти или других повреждений. При этом рядом с бездыханным телом артиста был обнаружен пакет с лекарствами. Возможно, они могли стать причиной внезапной смерти . 

Ранее интернет-издание "Комментарии" писало, что в возрасте 65 лет умер известный американский актер, телеведущий и комик Боб Сагет. Тело обнаружили в номере одной из гостиниц. Наибольшую популярность артист обрел благодаря фильму "Как я встретил вашу маму", а также ситкому "Полный дом", 

Читайте также: Влад Яма едва не умер на Новый год: инцидент произошел прямо на сцене. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости