Главная Новости Звезды персона В СБУ рассказали, почему Киркорова удалили из "черного списка"
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ рассказали, почему Киркорова удалили из "черного списка"

В СБУ сообщили о причинах такого решения

27 июня 2021, 23:55 comments2544
Поделитесь публикацией:

Российский певец Филипп Киркоров может приехать в Украину. Стало известно, что его убрали из перечня лиц, которые угрожают национальной безопасности государства. В СБУ сообщили, что такое решение было принято через соответствующие судебные прецеденты. Об этом пишет "Украинская правда".

В СБУ рассказали, почему Киркорова удалили из "черного списка"

Филипп Киркоров (Фото с открытых источников)

"В разъяснении Министерства культуры и информационной политики Украины от 24 июня 2021, говорится, что в таких вопросах есть немало судебных прецедентов поэтому Службе безопасности Украины нужно дополнительного проработать данный вопрос", — сообщили в СБУ.

Напомним, сайт "Комментарии" сообщил о том, что Филиппа Киркорова внесли в перечень лиц, которые угрожают нацбезопасности. Соответствующее решение основывается на письме от Службы безопасности Украины. Указанное письмо в Минкульте получили 11 июня. Приказ о внесении Киркорова в перечень выдали 22 июня. В пресс-службе добавили, что процедура автоматическая, поэтому Минкульт не принимает решения включать или нет отдельных лиц в перечень. Наличие человека в так называемом "черном списке" означает запрет показа на телевидении программ с его участием.

Недавно стало известно, что артиста исключили из такого списка. Популярный российский певец Филипп Киркоров, которого накануне признали лицом, представляющим угрозу национальной безопасности страны, был исключен из "черного списка".

Согласно новому письму Службы безопасности Украины с просьбой отозвать предыдущее письмо о включении Филиппа Киркорова с предварительного перечня лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины, МКИП исключает Киркорова из этого списка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Харя Кришны

19 июля 2021, 11:23

Не по зубам оказался Филипп нашей сбушке. Кучка зеленых гопников хотела закошмарить ЗВИЗДУ. Укакались, однако. Цирк.

Іван

28 июня 2021, 10:33

Та що ви хочете, коли вся Україна перетворена на суцільний "Квартал-95", і це було б смішно, якби не було так сумно та соромно.

Иван

27 июня 2021, 23:34

Когда СБУ возглавляет агент ФСБ удивлятся нечему. Он же регулярно общается с фсбшными кураторами из московского сатанатата прихожанином которого состоит.

пуд

27 июня 2021, 23:14

вместо киркорова в "черный список"-СБУ


Новости