Главная Новости Звезды персона В сети нашли «близняшку» Дженнифер Энистон (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети нашли «близняшку» Дженнифер Энистон (ФОТО)

В социальной сети TikTok нашли девушку, которая невероятно похожа на звезду американского ситкома «Друзья» Дженнифер Энистон

5 июля 2021, 13:55
Поделитесь публикацией:

Благодаря социальным сетям уже удалось найти двойника американской знаменитости Кендалл Дженнер и украинской артистки Надежды Дорофеевой, а теперь пользователи TikTok наткнулись на "близняшку" популярной актрисы Дженнифер Энистон.

В сети нашли «близняшку» Дженнифер Энистон (ФОТО)

Двойник Дженнифер Энистон / Кадр из сериала "Друзья"

Аккаунт Лизы Тренель буквально за пару часов стал очень популярным и все благодаря видео, на котором девушка говорит под звуковое сопровождение из сериала "Друзья", повторяя эмоции, мимику и жесты Рэйчел Грин. Пользователи отметили, что блогерка невероятно похожа на голливудскую актрису: у нее тоже белокурые волосы, голубые глаза, похожая форма бровей и носа. Только вот Лизе сейчас 32 года, а звезде "Друзей" — 52. 

В сети нашли «близняшку» Дженнифер Энистон (ФОТО) - фото 2
В сети нашли «близняшку» Дженнифер Энистон (ФОТО) - фото 3

В социальной сети TikTok видео Лизы собрало уже более 4,2 миллиона просмотров и 10 тысяч комментариев, в которых люди отмечают невероятное сходство девушки с Дженнифер Энистон: "Сестра Дженнифер?", "Вау, ты удивительно на нее похожа", "Я подумала, что это аккаунт Дженнифер Энистон", "Боже мой, я думала это Дженнифер", "Голос Рэйчел соответствует твоему лицу", — написали пользователи.

Напомним, что в социальной сети Instagram нашли двойника американской певицы Селены Гомес. Девушка живет в Мексике и ей льстит сходство со звездой, поэтому она часто публикует фотографии, повторяя образы Селены. Девушка утверждает, что не делала пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, а их схожесть — дело "рук" природы. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 31-летний блогер из Великобритании Оли Лондон перенес уже 18 пластических операций, чтобы изменить внешность и стать похожим на своего кумира — Пака Чимина из популярной корейской группы BTS.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости