Главная Новости Звезды персона В туфлях Versace: Ксения Мишина показала роскошный образ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В туфлях Versace: Ксения Мишина показала роскошный образ (ФОТО)

Украинская актриса Ксения Мишина посетила презентацию премьер StarlightMedia, где похвасталась роскошным образом

12 ноября 2021, 20:35 comments2722
Поделитесь публикацией:

Популярная актриса, первая "Холостячка" страны Ксения Мишина продемонстрировала роскошный образ, став гостьей на вечере премьер от медиагруппы StarlightMedia.

В туфлях Versace: Ксения Мишина показала роскошный образ (ФОТО)

Ксения Мишина / Фото: @misha.k.ua

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала фотографии с мероприятия, на котором появилась в прозрачном боди с красно-черным принтом и мини-платье бюстье черного цвета с металлическими крючками. Этот наряд, стоимостью 35 тысяч гривен, согласно данным СМИ, создал украинский бренд Bakhirka Apparel.

Свой шикарный образ Ксения дополнила черными атласными туфлями на массивной платформе и высоком каблуке из новой коллекции Versace за 28 тысяч гривен, а также черной сумкой от Prada и эффектным макияжем.

В туфлях Versace: Ксения Мишина показала роскошный образ (ФОТО) - фото 2

Фото: @misha.k.ua

За несколько часов публикация актриса собрала почти 65 тысяч лайков и множество комментариев от поклонников: "Какая же красивая", "Огонек", "Каждый раз удивляете образом", "Мечта, а не девушка", "Невероятно красива", "Это вообще законно, быть такой красивой", "Шикарна", — прокомментировали фолловеры.

Комментарий под фотографиями оставил и Александр Эллерт, которого Мишина выбрала в финале "Холостячки". Он лаконично написал: "Очень", но Ксения пока никак не отреагировала.

Напомним, за отношениями "Холостячки" Ксении Мишиной и Александра Эллерта наблюдала вся страна. Знаменитости то расходились, то снова сходились, но старались не посвящать в свою личную жизнь поклонников. Но недавно звезда "Крепостной" ответила фолловерам, состоит ли в отношениях с шоуменом.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинская актриса Ксения Мишина рассказала о том, как ей удалось сбросить 30 килограммов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости