Главная Новости Звезды персона Ксения Мишина призналась, вместе ли они с Эллертом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Мишина призналась, вместе ли они с Эллертом

Украинская актриса Ксения Мишина ответила, состоит ли в отношениях с шоуменом Александром Эллертом

28 октября 2021, 20:40
Поделитесь публикацией:

За отношениями "Холостячки" Ксении Мишиной и Александра Эллерта наблюдала вся страна. Знаменитости то расходились, то снова сходились, но старались не посвящать в свою личную жизнь поклонников. Но сегодня звезда "Крепостной" ответила фолловерам, состоит ли в отношениях с шоуменом.

Ксения Мишина призналась, вместе ли они с Эллертом

Ксения Мишина и Эллерт (фото из открытых источников)

Украинская красотка активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram и часто общается с подписчиками. Сегодня она решила ответить на несколько вопросов своих фолловеров, и один из них касался ее отношений с победителем "Холостячки" Александром Эллертом.

Ксения Мишина довольно резко ответила, что у них нет отношений и они с артистом не вместе. 

К слову, еще недавно знаменитости подтвердили догадки поклонников о том, что они снова вместе. Александр снял несколько Insta-storis с актрисой, сделал для нее романтический сюрприз и признался ей в любви. На кадрах было видно, что Ксения очень счастлива. Но судя по всему, у пары снова возникли трудности.

Напомним, что две недели назад в сети ходили слухи, что Ксения Мишина и Александр Эллерт тайно обручились. В сети шоумен заявил, что решился на "важный шаг", а на пальце звезды "Крепостной" внимательные фолловеры заметили кольцо. Но эта информация не подтвердилась.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная актриса и главная героиня первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась с поклонниками в Instagram фотографиями, где она позирует в смежном черном купальнике.

Читайте также, что ведущий романтического шоу "Холостяка" Григорий Решетник высказался по поводу расставания Мишиной и Эллерта. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости