Главная Новости Звезды персона Возлюбленную Илона Маска госпитализировали: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

Возлюбленную Илона Маска госпитализировали: что произошло

Возлюбленная американского миллиардера Илона Маска была госпитализирована после сьемок в шоу - у нее возникла паническая атака

12 мая 2021, 18:25
Поделитесь публикацией:

33-летняя канадская певица Граймс и по совместительству возлюбленная американского предпринимателя Илона Маска была госпитализирована в медицинское учреждение с приступом панической атаки.

Возлюбленную Илона Маска госпитализировали: что произошло

Граймс и Илон Маск (фото из открытых источников)

Согласно данным издания Fox News, инцидент произошел сразу после окончания съемок американского телешоу Saturday Night Live, в котором она приняла участие вместе с миллиардером.

На своей странице в Instagram певица опубликовала кадр, на котором позирует в пышном розовом платье с короной на голове в обнимку с популярной звездой Майли Сайрус. 

Известно, что на телешоу Граймс выступила в роли принцессы Пич из серии компьютерных игр Mario, а Илон Маск перевоплотился в Варио (злая версия Марио, — ред.).

В программе они выполнили сцену суда, разбираясь в "убийстве". Но, судя по всему, выход в свет плохо повлиял на исполнительницу. Она разнервничалась, что и спровоцировало паническую атаку.

"Я каким-то образом вызвала у себя паническую атаку и вчера попала в больницу, что было довольно страшно. Я считаю, что сейчас хорошее время, чтобы начать терапию", — написала артистка в социальной сети.

Поклонники знаменитости поддержали ее в комментариях: "Пейте больше воды и удачи в терапии", "Надеюсь, ты в порядке после панической атаки", "Настоящие фанаты поддержат вас!", "Паническая атака — это тяжело, но рада, что тебе помогают", — написали фолловеры.

Возлюбленную Илона Маска госпитализировали: что произошло - фото 2

Напомним, 33-летняя девушка Илона Маска, певица Граймс сделала себе необычную татуировку — "инопланетные шрамы" на всю спину.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американский предприниматель Илон Маск опубликовал фото со своей девушкой Граймс и их сыном X Æ A-Xii.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости