Главная Новости Звезды персона Юля «Зайка» рассказала, нашла ли любовь после «Холостяка»
commentss НОВОСТИ Все новости

Юля «Зайка» рассказала, нашла ли любовь после «Холостяка»

Юлия Бельченко, получившая прозвище «Зайка» во время романтического шоу «Холостяк-11», рассказала, как сложилась ее жизнь после проекта

31 августа 2021, 15:20 comments3101
Поделитесь публикацией:








Финалистка 11 сезона украинского романтического шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, которую на проекте прозвали "Зайкой", рассказала, как сложилась ее жизнь и состоит ли она сейчас с кем-то в отношениях.

Юля «Зайка» рассказала, нашла ли любовь после «Холостяка»

Юля "Зайка". Фото: julz_seven

Девушка призналась, что сейчас у нее в жизни все хорошо: есть работа, жилье, семья и друзья. Но единственное, что ей не хватает, так это рядом любимого мужчины. Юлия отметила, что это важная составляющая жизни каждого человека.  "Я хочу любить и быть любимой, хочу отношений и мне этого не хватает", — подчеркнула "Зайка".

Также Юлия считает, что не была бы счастлива в отношениях с Михаилом Заливако, который стал героем "Холостяка-11", поэтому не переживает, что не выиграла в финале. Хотя девушка неоднократно, еще будучи на проекте, говорила, что сильно влюблена в мужчину и видела с ним совместную жизнь.

Отметим, что Михаил Заливако отдал свое сердце 28-летней Анне Богдан, бывшей супруге экс-руководителя Офиса президента Андрея Богдана. Отношения Михаила и Ани развиваются и после проекта "Холостяк": пара много путешествует, живет вместе и радует подписчиков новыми яркими фотографиями. 

Напомним, Юлия "Зайка" в прошлом месяце шокировала поклонников новостью о замужестве с телеведущим Богданом Юсипчуком. Но позже выяснилось, что свадьба была постановочной в качестве рекламы новой локации для праздников.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что победительница "Холостяка-11" Анна Богдан прокомментировала фейковую свадьбу Юли Бельченко, с которой боролась за сердце главного героя Михаила Заливако. Девушка отметила, что "Зайка" таким поведением перешла границы и обманула своих фолловеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости