Главная Новости Звезды персона Звезда сериала «Папик» заболела коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала «Папик» заболела коронавирусом

Когда звезда «Папика» появится на паркете пока неизвестно

30 августа 2020, 22:05 comments1880
Поделитесь публикацией:

Украинская актриса и певица, звезда телесериала "Папик" Дарья Петрожицкая должна была выступить со своим партнером Игорем Голуненко в новом сезоне телешоу "Танцы со звездами", премьера которого состоялась сегодня, 30 августа. Но знаменитости заболели коронавирусом и не смогут выступить на паркете. Об этом сообщил ведущий программы Юрий Горбунов в прямом эфире, передает ТСН.

Звезда сериала «Папик» заболела коронавирусом

Дарья Петрожицкая | фото: Maya Maksimova

Отмечается, что звезда "Папика" и ее партнер должны были сегодня станцевать джайв, но находятся дома, в условиях самоизоляции. Ведущий отметил, что в конце вечера они выйдут на видеосвязь и расскажут о своем состоянии, а также ответят, когда смогут вернуться на съемки "Танцев со звездами".

К слову, из-за коронавируса принять участие в шоу не смогла еще одна пара. Недавно стало известно, что украинская ведущая Ольга Фреймут также заразилась на Covid-19. Положительный тест получил и ее партнер Илья Падзина. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что коронавирусом также заболел музыкант Сергей Бабкин и его супруга Снежана. Знаменитости не знают, где могли подхватить вирус и призвали всех соблюдать меры безопасности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости