Главная Новости Звезды скандал Секс-скандал: известного рэпера и модель обвиняют в изнасиловании малолетней фанатки
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-скандал: известного рэпера и модель обвиняют в изнасиловании малолетней фанатки

Пострадавшая заявила, что артист напоил ее и изнасиловал в своем доме

20 июля 2021, 15:40 comments2137
Поделитесь публикацией:

Канадско-китайский рэпер, модель и актер Kris Wu (Крис Ву) оказался в центре громкого секс-скандала. Его фанатка обвиняет Ву в изнасиловании. Об этом пишет американский журнал The Hollywood Reporter. 

Секс-скандал: известного рэпера и модель обвиняют в изнасиловании малолетней фанатки

Рэпера Криса Ву обвиняют в изнасиловании малолетней. Фото из открытых источников

19-летняя Ду Мейчжу, которая являлась поклонницей творчества Криса, заявила о том, что двумя годами ранее артист пригласил ее в свой дом якобы для прослушивания. Как гостеприимный хозяин Ву предложил девушке различные угощения и выпивку. Далее, по ее словам, она потеряла сознание после выпитого алкоголя, а Крис воспользовался ее беспомощным состоянием и изнасиловал. 

Потерпевшая дала интервью одному из китайских сайтов, где рассказала, что она — не единственная жертва рэпера. По меньшей мере таких девушек, которые пришли якобы на прослушивание, восемь. Из них две — несовершеннолетние. 

Секс-скандал отразился на карьере Криса Ву. Из-за шумихи и слухов об изнасиловании с ним разорвали контракты несколько мировых брендов: Louis Vuitton, Bulgari и Porsche.

Сам же артист также прокомментировал заявление об изнасиловании фанатки. По его словам, все сказанное — ложь. Он собирается подавать в суд на девушку за клевету, ведь эта информация рушит его карьеру. Однако Ву таки признал, что знаком с этом девушкой и виделся с ней однажды на одной из вечеринок. Но слухи о том, что приглашал ее домой, напоил и изнасиловал, рэпер полностью опровергает. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что Бритни Спирс отказалась выходить на сцену, пока ею занимается отец, а также о том, что жена DZIDZIO рассказала, как проходит их развод с мужем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости