Главная Новости Звезды скандал Военный раскритиковал блогершу Вербу, попавшую в скандал с Притулой: она ничего не делает
commentss НОВОСТИ Все новости

Военный раскритиковал блогершу Вербу, попавшую в скандал с Притулой: она ничего не делает

Блогерка утверждает, что не хочет публично рассказывать о своих донатах на украинскую армию, за что ее критиковал Притула, а теперь и военный.

3 сентября 2023, 12:10
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Украинский военный Денис Панченко во время интервью с Богданом Беспаловым раскритиковал позицию блоггерши Юлии Вербы. По мнению военного, девушка "ничего не делает" для украинской армии.

Военный раскритиковал блогершу Вербу, попавшую в скандал с Притулой: она ничего не делает

Денис Панченко критикую блоггер Юлию Вербу. Фото из открытых источников

Панченко рассказал, что посмотрел подкаст Сергея Притулы с Антоном Тимошенко и поддержал их позицию относительно известной блоггерши.

"Я смотрел интервью Тимошенко с Притулой, где они подняли этот вопрос. Реально, Верба абсолютно ничего не делает", — говорит украинский военный и добавляет, что если она это делает тайно, то об этом следует говорить.

Денис Панченко также отметил, что негативно относится к людям, которые почему-то не хотят рассказывать о донатах или помогать военным.

"Я думаю, что эти люди не заслуживают того, чтобы называться украинцами... Я к ним отношусь негативно", — сказал Панченко и добавил, что такие люди ничего не делают для приближения победы, а потом будут говорить "мы победили, мы это сделали".

Напомним, что на подкасте с Сергеем Притулой стендапер Антон Тимошенко рассказал о том, как просматривал страницу Юлии Вербы и не заметил ни одного сообщения о помощи украинским военным. А Притула отреагировал на слова Вербы, сказавшей, что Зеленский "не просил" говорить об этом публично.

"Я себе представляю вечернее обращение Владимира Зеленского: Юля, пожалуйста, сегодня этот день настал, начинай донатить на ВСУ", — сказал Притула.

Юлия Верба отреагировала на это негативно и заявила, что на ее имени "хайпуют".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Хливнюк с дроном в руках записал видео для российского артиста.

Также "Комментарии" писали о будущей королеве Испании, которая поступила в военную академию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Киянин

5 октября 2023, 11:57

Про притулу розповідає Олексій Оскєр. Він каже, що притула - це рідкосний козел вищої проби, який збирає гроші на власні вибори, прикриваючись волонтерством!

Ігор

3 сентября 2023, 11:22

Ворог якось порається без донатів. Та й і в світі це перше випадок в історії коли нездатні егоїсти вимагають щоб їх весь світ забезпечував. Якраз населення потребує турботи і захисту від захисників, а ні навпаки. Припинить розкрадати, вистачить навіть більше ніж ворогу якого обмежили санкціями, а він може і далі. Дайте недостойним бути українцями виїхати з цього Зла. Чому ви примусово тримаєте і нав'язуєте своє бачення? Вас ніхто не хоче, тому примус для вас єдиний шанс.


Новости