Главная Новости Звезды шоубизнес Джамала выпустила новую песню под названием "Когда закончится война"
commentss НОВОСТИ Все новости

Джамала выпустила новую песню под названием "Когда закончится война"

Все больше музыкантов выливают свои переживания и эмоции по поводу войны в творчестве. Одной из них является Джамала, снявшая клип на тему войны.

26 августа 2022, 18:49
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








Украинская певица Джамала представила песню в дуэте с украиноязычным рэпером Freel. Композиция получила название "Когда закончится война".

Джамала выпустила новую песню под названием "Когда закончится война"

Скриншот с песни Джамалы "Когда закончится война"

Как сообщает 38-летняя исполнительница, песня дает надежду, что закончится война в нашу пользу, ведь украинцы воюют за свой собственный дом. В то время как Freel говорит, что этот трек о непобедимых и несгибаемых людях, то есть обо всех нас.

Видеоряд к новой песне создала иллюстратор и режиссер Мария Оз. Всего через несколько часов клип набрал тысячи просмотров. Само видео на композицию "Когда закончится война" можно просмотреть на youtube-канале Me.Freel или в статье ниже:


Новая песня Джамалы и рэппера Freel понравилась аудитории и собрала множество одобрительных отзывов от украинцев. Вот часть из них:

  • Отличный трек, отличные иллюстрации! Момент трансформирования трезубца из цветов в оружие – огонь, – пишет Ярема Дух;
  • Сижу и реву. Спасибо, Freel, за такой трек ты – лучшее, что случалось с современным украинским рэпом, – комментирует Владислава Симонова;
  • Очень сильно. Сильный текст, убедительный видеоряд, и, конечно, отличный вокал Джамалы. Большое спасибо! Не смогла удержать слез, – добавляет Любовь Шамилова.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Kalush Orchestra представил клип на свою главную песню. Сам видеоряд был снят в городах Киевской области, наиболее пострадавших во время первых дней российско-украинской войны.

Также "Комментарии" писали, как Андрей Хливнюк, лидер украинской группы Бумбокс помогал убирать трупы мирных жителей, погибших в результате российского нападения на территорию Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости