Главная Новости Звезды шоубизнес Хливнюк с дроном в руках записал видео для русского артиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Хливнюк с дроном в руках записал видео для русского артиста

Лидер украинской группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк записал видеоответ российскому фронтмену из группы "Звери".

29 августа 2023, 12:45
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Украинский певец Андрей Хливнюк отреагировал на фронтмена российской группы "Звери" Романа Билыка, который в августе посетил оккупированные территории Украины и выступил перед российскими солдатами.

Хливнюк с дроном в руках записал видео для русского артиста

Андрей Хливнюк из БПЛА MiniShark. Фото: instagram.com/andriihorolski

Лидер украинской группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк с начала полномасштабного вторжения пошел в ряды ВСУ, где с помощью дронов уничтожает российских оккупантов. Хлывнюк записал свою реакцию на приезд российского певца Романа Билыка на оккупированные территории.

"Рома, извини, у меня самолет", — с насмешкой цитирует Хливнюк одну из песен Билыка и держит в кадре БпЛА MiniShark, изготовленный украинской компанией Ukrspecsystems.

Посмотреть видео с Андреем Хливнюком и его реакцией на приезд лидера российской группы "Звери" Романа Билыка на временно оккупированные территории Украины можно ниже:

Солист российской группы "Звери" Роман Билык несколько лет прожил в Мариуполе и Киеве. В начале вторжения россиянин высказывался против агрессивных действий в Украине. Однако теперь антивоенные призывы Билыка исчезли из соцсетей, а в августе певец поехал на оккупированные территории Украины, чтобы поддержать русских солдат.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что солдаты российской армии избили собственного командира, скрутили его и передали в плен украинским войскам.

Также "Комментарии" писали о лидере группы "Бумбокс" Андрее Хливнюке, которого отпустили из армии в Лондон для выступления на благотворительном матче. Украинский певец во время визита в Англию дал интервью, в котором призвал предоставить больше оружия, ведь такие действия сохранят британские певцы и другие люди от участия в войне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости