Главная Новости Звезды шоубизнес Интимная фотосессия Даши Астафьевой в кружевном белье взбудоражила сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Интимная фотосессия Даши Астафьевой в кружевном белье взбудоражила сеть

Фолловеры оценили фотографии украинской секс-бомбы и засыпали Дашу комплиментами

27 июня 2021, 15:27 comments2012
Поделитесь публикацией:

Украинская секс-бомба, певица и модель Даша Астафьева порадовала своих поклонников свежими соблазнительными фото, на которых появилась в эротическом белье.

Интимная фотосессия Даши Астафьевой в кружевном белье взбудоражила сеть

Даша Астафьева (фото из открытых источников)

Так, Даша Астафьева показала на странице в своем Instagram новую смелую фотосессию. Красавица позировала на камеру в черном кружевном бюстгальтере, а сверху она накинула на одно плечо пиджак. Кроме того, звезда сделала аккуратную прическу, собрав волосы, и насыщенный макияж.

Интимная фотосессия Даши Астафьевой в кружевном белье взбудоражила сеть - фото 2

"Отопительный сезон внутри закончен. Об этом свидетельствуют факты из разряда "никаких больше вечеринок" и "я рисую старые картины", — подписала снимки Астафьева.

Фолловеры оценили фотографии украинской секс-бомбы и засыпали Дашу комплиментами.

Интимная фотосессия Даши Астафьевой в кружевном белье взбудоражила сеть - фото 3

Как мы сообщали ранее, Даша Астафьева снялась в новом клипе Насти Каменских, продемонстрировав соблазнительные формы в облегающем платье. 

Настя Каменских пригласила для съемок в видеоклипе несколько звезд украинского шоу-бизнеса. Кроме Даши Астафьевой, в клипе снялись Леся Никитюк, Аня Андрийчук-Завгородняя и Таня Парфильева.  

"Настюша. Ты — символ этой нашей весны. Пусть она будет такой же яркой и шкодной как ты в этом видео, и такой же длинной как ноги Никитюк, нежной как Таня Парфильева и аппетитной как попа Ани Завгородней", — подписала пост демонстрацией видеоролика Даша Астафьева.

Напомним, Даша Астафьева на своей странице в Инстаграм порадовала зрителей пикантными фотографиями без нижнего белья. 35-летняя украинка на фото предстала в красном халате, который едва прикрывает талию. Также Астафьева хвасталась красивым бельем телесного цвета, причем видно, что нижняя часть комплекта отсутствует.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости