Главная Новости Звезды шоубизнес Из комы вышел избитый танцовщик из балета Дорофеевой
commentss НОВОСТИ Все новости

Из комы вышел избитый танцовщик из балета Дорофеевой

Об этом сообщила Надя Дорофеева и мама избитого парня

16 августа 2021, 13:20 comments1092
Поделитесь публикацией:

Танцовщик из балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко, которого в начале августа жестоко избил бывший сотрудник УГО, вышел из комы. Радостную новость сообщила известная украинская певица Надя Дорофеева. По словам звезды, мама парня Ирина Гончаренко сообщила об этом на своей странице в Facebook: "Проснулся Женя. Двигаемся дальше".

Из комы вышел избитый танцовщик из балета Дорофеевой

Евгений Гончаренко с балета Дорофеевой. Фото: Іnstagram

"Друзья! Только говорила с мамой Жени. Женя сегодня проснулся!" — сообщила артистка.

Стоит напомнить, что в Киеве в начале августа жестоко избили парня, который является танцовщиком знаменитости Нади Дорофеевой. Потерпевшего ввели в медикаментозный сон. В соцсетях Надя сообщила, что парень вместе с друзьями вышел из гей-клуба. Неожиданно неизвестный сначала толкнул, а после ударил танцовщика о забор.
Из комы вышел избитый танцовщик из балета Дорофеевой - фото 2

Впоследствии нападающего удалось задержать — им оказался 28-летний работник Управления государственной охраны Украины. Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 1 ст. 121 УК Украины, то есть нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", Надя Дорофеева "слила" в сеть фрагмент новой песни

Напомним, что популярная артистка Надежда Дорофеева опубликовала в социальной сети свою детскую фотографию. Она позирует в кофточке зеленого цвета, а ее светло-русые волосы украшает венок из желтых цветочков.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Надежда Дорофеева выступила в шоу "Женский квартал". Для выступления она выбрала черное блестящее мини-платье с вырезом на животе, которые подчеркивало ее фигуру. Наряд принадлежит бренду LALLIER и стоит около 12 тысяч гривен. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Іван

19 августа 2021, 05:07

А шо там отой підорок із УДО, який побив цього хлопця, як йому там в СІЗО - солодко, його там "полюбляють" інші ув'язнені? Нехай щастить!


Новости