Главная Новости Звезды шоубизнес Зеленский присвоил звание Заслуженной артистки Украины главной героине сериала «Папик»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский присвоил звание Заслуженной артистки Украины главной героине сериала «Папик»

Актриса театра и кино Дарья Петрожицкая получила звание "Заслуженный артист Украины"

13 сентября 2021, 07:07 comments6542
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский присвоил звание Заслуженной артистки Украины актрисе Дарье Петражицкий, исполнившей главную роль в сериале "Папик". О соответствующем решении говорится в указе Президента №465/2021. Как информирует издание "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook пишет украинский журналист и блогер Дмитрий Вовнянко.

Зеленский присвоил звание Заслуженной артистки Украины главной героине сериала «Папик»

Дарья Петражицкая Фото: 1plus1.ua

Журналист отмечает, если говорить проще, то президент Украины дал звание Заслуженной артистки Украины актрисе, снявшаяся в сериале, который "Студия Квартал 95" продала российскому каналу "СТС". Причем уже два сезона подряд. На Банковой же твердят, что Зеленский не получает роялти от показа на российском телеканале "СТС". Канал "СТС", владельцы которого это государственная контора Алины Кабаевой и Банк ВТБ, принадлежащая правительству России, сериалы от студии президента Украины почему-то покупает несмотря на санкции, заявления Владимира Зеленского и истерики российской пропагандистки Ольги Скабеевой. А президент Украины актрисам, что там снимаются, дает звание Заслуженных.

"Ну, расскажите еще раз о Липецкой фабрике, купленной Петром Порошенко задолго до войны и остановленной им, не проданной – практически отданной на разграбление, во время войны. Хорошее сравнение получается?", – написал журналист.

Также читайте на портале "Комментарии" — известная украинская певица и актриса Дарья Петрожицкая рассказала, как потеряла ребенка в 20 лет.

Читайте на "Комментариях" — звезда "Папика" рассказала, почему скрывает своего парня. Своими откровениями знаменитость поделилась в программе "Светская жизнь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости