Главная Новости Звезды персона Анджелина Джоли показала самое модное платье этой осени (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли показала самое модное платье этой осени (ФОТО)

Голливудская актриса Анджелина Джоли блеснула на красной дорожке Variety's Power Of Women в элегантном платье от Харита Хашима

4 октября 2021, 13:05 comments2322
Поделитесь публикацией:

46-летняя голливудская красотка Анджелина Джоли давно является иконой моды, потому что ее наряды всегда выглядят стильно, модно и элегантно. Недавно актриса блеснула на красной дорожке Variety's Power Of Women в красивом платье от дизайнера Харита Хашима. Об этом сообщает издание Vogue.

Анджелина Джоли показала самое модное платье этой осени (ФОТО)

Фото: EPA/Vostock-photo

Звезда "Малефисенты" выбрала для мероприятия элегантное платье карамельно-бежевого оттенка с воротником, длинными рукавами и внутренней шелковой комбинацией. Актрисы сделала насыщенный макияж, а губы накрасила ярко-красной помадой. От украшений она отказалась.

Известно, что этот наряд создал иракско-ливанский дизайнер Харит Хашим. В его платьях есть тонкий баланс между минималистской изысканностью и чистой женственностью. Наряды Харита предпочитают модницы его родного Бейрута и прочих стран Ближнего Востока, а также некоторые знаменитости Голливуда. После появления Джоли на красной дорожке поклонников у дизайнера наверняка станет больше. 

Анджелина Джоли показала самое модное платье этой осени (ФОТО) - фото 2

Фото: Getty Images

Напомним, что летом американская актриса Анджелина Джоли посетила Венецию и похвасталась нежной фотосессией на крыше. Звезда "Туриста" позировала в платье-балахоне серого цвета от мирового итальянского бренда Brunello Cucinelli.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская знаменитость Анджелина Джоли завела аккаунт в социальной сети Instagram и сделала важное заявление.

Читайте также, что голливудская знаменитость Ким Кардашьян в свадебном платье от Balenciaga приняла участие в третьей презентации альбома Donda. Творець наряда — Демна Гвасалия. Он также работал как творческий директор над всеми презентациями альбома Donda.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости