Главная Новости Звезды персона «Девушка Бонда» вышла на публику со своим бойфрендом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Девушка Бонда» вышла на публику со своим бойфрендом (ФОТО)

Кубино-испанская актриса Ана де Армас появилась на публике со своим новым бойфрендом Полом Букадакисом

13 декабря 2021, 21:30 comments5643
Поделитесь публикацией:

33-летнюю популярную актрису, звезду фильма "Не время умирать" и "Достать ножи" Ану де Армас заметили на улице с новым возлюбленным. Пара не скрывала своих чувств, они целовались и держались за руки.

«Девушка Бонда» вышла на публику со своим бойфрендом (ФОТО)

Ана де Армас / Фото: @ana_d_armas

Снимки "девушки Бонда" и ее нового бойфренда появились на фан-странице актрисы в социальной сети Instagram. Пара прогулялась по улицам Лос-Анджелеса, а потом зашла в ресторан. Влюбленные не обращали внимания на прохожих, поэтому целовались у всех на виду и проявляли друг к другу нежность.

Известно, что новым возлюбленным Анны де Армас стал Пол Букадакис — исполнительный директор Tinder — популярного приложения для онлайн-знакомств. Он не слишком публичная личность, поэтому в сети мало его фотографий. 

Судя по слухам, актриса начала встречаться с бизнесменом текущим летом, но ранее их ни разу не видели вместе. 

«Девушка Бонда» вышла на публику со своим бойфрендом (ФОТО) - фото 2

Напомним, что в прошлом году Анна де Армас закрутила роман с Беном Аффлеком. Их отношения развивалась очень стремительно и пошли на пользу обоим. Голливудский актер даже познакомил своих троих детей с новой избранницей. Но в январе 2021 года пара рассталась и инициатором разрыва стала Анна. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что поп-звезда Бритни Спирс опубликовала в социальной сети видео, на котором ее возлюбленный несет ее на руках, продемонстрировав отличную физическую форму.

Читайте также, что 47-летняя британская Кейт Мосс — одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов, отдохнула на острове Ибица (Испания) в компании 27-летнего манекенщика Джордана Барретта, который публикует с ней общие фотографии в социальной сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости