Главная Новости Звезды персона Дженнифер Лопес примеряла свадебное платье (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес примеряла свадебное платье (ФОТО)

Голливудская актриса, звезда «Стриптизерши» Дженнифер Лопес примеряла роскошное свадебное платье

26 октября 2021, 11:35 comments2316
Поделитесь публикацией:

52-летняя голливудская красотка, звезда фильмов "Стриптизерши" и "Начни сначала" Дженнифер Лопес появилась в роскошном свадебном платье. 

Дженнифер Лопес примеряла свадебное платье (ФОТО)

Дженнифер Лопес (фото из открытых источников)

В сети появились фотографии актрисы, где она идет в очень красивом пышном подвенечном платье, расшитом камнями, с длинным шлейфом и фатой. Но нет, голливудская звезда не вышла замуж за Бена Аффлека, а всего лишь снялась в новом фильме под названием "Первый встречный". Согласно сюжету, главная героиня перед свадьбой узнает об измене возлюбленного, после чего во время концерта попросила учителя математики женится на ней. 

К слову, в новой комедийной киноленте вместе с Джей Ло также снялись Оуэн Уилсон ("Безбрачная неделя"), Сара Силверман ("Богема") и Джимми Фэллон ("Братья по оружию"). Роскошное платье, в котором актриса снялась в фильме, изготовил для нее ливанский модельер Зухаир Мурад.

Трейлер нового фильма с Дженнифер Лопес зрители смогут увидеть уже 17 ноября, а вот когда премьера — не сообщается.

 

Напомним, американская звезда Дженнифер Лопес стала одной из главных гостей показа Dolce & Gabbana Alta Moda, который состоялся в Венеции. Однако поездка красавицы не обошлось без конфуза. Так, 52-летняя Дженнифер Лопес прилетела в Италию несколькими днями ранее и попала в объектив папарацци в стильном образе, с которого забыла снять ценник.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что бейсболист Алекс Родригес, ексбойфренд певицы Дженнифер Лопес, забрал назад подарок 2019 — красный автомобиль Porsche 911 GTS. 

Читайте также, голливудская актриса Дженнифер Лопес дала первое интервью после воссоединения с Беном Аффлеком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости