Главная Новости Звезды персона Эмма Уотсон засветила фигуру в купальнике (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Эмма Уотсон засветила фигуру в купальнике (ФОТО)

31-летнюю британскую актрису Эмму Уотсон засняли в черном купальнике во время отдыха на Карибских островах

14 декабря 2021, 16:45 comments3445
Поделитесь публикацией:

Популярная актриса, звезда кинофильмов "Гарри Поттер" Эмма Уотсон сейчас отдыхает на Барбадосе — самом восточном из карибских островов. Там папарацци засняли ее в купальнике, показав ее красивую фигуру.

Эмма Уотсон засветила фигуру в купальнике (ФОТО)

Эмма Уотсон / Фото © Flickr/Tove Paqualin

31-летняя знаменитость была запечатлена на пляже в раздельном купальнике шоколадного оттенка, который подчеркивал ее декольте и плоский животик. Эмма была в солнцезащитных очках. А после купания актриса надела легкий сарафан.

Стоит отметить, что Эмма Уотсон довольно редко появляется на публике и умело скрывается от назойливых камер, поэтому ее новые фотографии нечасто можно увидеть в сети.

Фотографии с отдыха звезды были опубликованы на ее фан-аккаунте в Instagram. За день пост собрал более 4 тысяч лайков.

Напомним, что британская актриса, звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла на красную дорожку и привлекла внимание своим нарядом. Эмма выбрала для мероприятия оригинальный наряд, который состоял из черных расклешенных брюк и белого асимметричного топа с открытой спиной и отделкой из тонкого кружева, сделанного из старого винтажного свадебного платья.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что модель и влиятельная личность Луана Сандиен сказала, что ее вдохновили такие люди, как Ким Кардашьян и модель Эмили Ратаковски, с трендом бикини "китовый хвост", который визуально увеличивает ягодицы. 

Читайте также, что известная модель Оливия Калп, победительница конкурса "Мисс Вселенная-2012" поделилась в своей социальной сети новыми фотографиями с отпуска. Красотка так восхитила своих фанатов яркими фотографиями, что, по мнению подписчиков, может получить новый титул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости