Главная Новости Звезды персона Ксению Мишину снова заметили с Александром Эллертом после их расставания (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксению Мишину снова заметили с Александром Эллертом после их расставания (ФОТО)

Пару "застукали" на торжественном мероприятии

30 августа 2021, 10:05 comments2136
Поделитесь публикацией:

Популярную украинскую актрису, экс-героиню проекта "Холостячка" Ксению Мишину заметили на одном из торжественных мероприятий вместе с ее бывшим возлюбленным сценаристом и комиком Александром Эллертом. При этом, еще в июле артистка заявила о разрыве отношений, передает УНИАН. 

Ксению Мишину снова заметили с Александром Эллертом после их расставания (ФОТО)

Ксения Мишина и Александр Эллерт - фото из открытых источников

Так, Мишина с Эллертом появились на свадьбе у актрисы сериала "Крепостная" Дарьи Легейды и Дмитрия Совы. Соответствующие снимки появились в Instagram одного из присутствующих на мероприятии. 

На сториз можно увидеть, как актриса поймала букет невесты. После этого ее обнял сын Платон, а затем к ней подошел Александр Эллерт. 

Ксению Мишину снова заметили с Александром Эллертом после их расставания (ФОТО)  - фото 2

Отметим, что уже не в первый раз пару замечают вместе после их расставания. Так, во вторник, 24 августа, поклонники увидели влюбленных вместе в аэропорту. По словам самой Мишиной, она летела на отдых на Кипр со своим сыном Платоном. 

Напомним, что по окончанию романтического проекта "Холостячка", стало известно, что украинской актрисе Ксении Мишиной и комику Александру Эллерту удалось сохранить свои отношения и пара осталась вместе.  Ксения призналась, что как только выключились камеры, с тех пор они не расставались и жили вместе очень счастливо. Влюбленные рассказали, что им сложно было скрывать свои отношения, хоть они и старались, но внимательные подписчики все подмечали.

Однако в июле 2021 года Ксения Мишина заявила о расставании со своим избранником. После этого Александр Эллерт высказался о разрыве отношений со своей возлюбленной. Мужчина тогда заявлял, что  у нее "в голове огурцы осознанности", однако не в его силах это изменить. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости