Главная Новости Звезды персона Леся Никитюк похвасталась колготками "по цене отдыха" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Леся Никитюк похвасталась колготками "по цене отдыха" (ФОТО)

Украинская телеведущая Леся Никитюк позировала на кровати в эффектных колготках из коллаборации Fendi X Skims

13 января 2022, 10:50 comments1979
Поделитесь публикацией:

34-летняя популярная ведущая Леся Никитюк любить демонстрировать поклонникам разные образы, делая акцент на своей фигуре.

Леся Никитюк похвасталась колготками "по цене отдыха" (ФОТО)

Леся Никитюк / Фото: @lesia_nikituk

Недавно знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой лежит на белоснежной кровати в черном лифчике без бретелек и капроновых черных колготках, стоимостью 115 долларов (более 3 тысяч гривен). Оказывается, что это изделие из совместной коллекции бренда Ким Кардашьян Skims и модного дома Fendi. Свой сексуальный образ телеведущая дополнила украшениями на руке и легким макияжем, сделав акцент на глазах.

Леся Никитюк оставила в публикации шутливую надпись, отметив, что купила себе колготки вместо того, чтобы отправиться на отдых куда-то на острова.

Леся Никитюк похвасталась колготками ”по цене отдыха” (ФОТО) - фото 2

"Настоящая женщина! Как порвутся не выбрасывай-лук положишь в колготы", "На отдых уехал и приехал обратно, а колготки долго будут служить", "Красивые колготки, да на таких стройных ножках смотрятся просто шикарно!", "Богиня", "Колготки зимой очень пригодятся, а острова будут чуть позже", Сексуальная девушка", — отметили фолловеры в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк похвасталась кадрами, на которых позирует в роскошном блестящем платье черного цвета от бренда Milla Nova, стоимостью 555 долларов (более 15 тысяч гривен). 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк появилась в компании главного "холостяка" Украины.

Читайте также, у Леси Никитюк отличное чувство юмора, в сети она продемонстрировала подписчикам действенный "лайфхак", как за считанные секунды можносделать свою фигуру идеальной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости