Главная Новости Звезды персона Эллерт рассказал, в каких он отношениях с Мишиной (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Эллерт рассказал, в каких он отношениях с Мишиной (ВИДЕО)

Мужчина продолжает дарить актрисе цветы

10 сентября 2021, 14:37
Поделитесь публикацией:








Украинский сценарист, комик, ставший победителем романтического шоу "Холостячка", Александр Эллерт рассказал, как развиваются отношения с актрисой Ксенией Мишиной после их расставания. В интервью "Люкс ФМ" мужчина заявил, что следит за своей экс-возлюбленной в социальных сетях и ставит лайки на ее снимки. Кроме того, он продолжает дарить Мишиной цветы, передает УНИАН. 

Эллерт рассказал, в каких он отношениях с Мишиной (ВИДЕО)

Ксения Мишина и Александр Эллерт - фото из открытых источников

"Я скупаю цветы во всех цветочных магазинах. Она, надеюсь, их не перепродает. Вот в таких мы отношениях", – сказал Александр Эллерт. 

На вопрос ведущего, коммуницирует ли победитель "Холостячки" хоть как-то с главной героиней шоу в настоящее время, он ответил: 

"Да, лайкаю ее фотки, подписан на нее".

Напомним, что после того, как романтический проект "Холостячка" подошел к концу, стало известно, что актрисе Ксении Мишиной и ее избраннику Александру Эллерту удалось сохранить отношения. Сама знаменитость призналась, что с момента выключения камер они не расставались и жили совместно очень счастливо. 

Однако в средине лета Ксения Мишина шокировала своих поклонников новостью о расставании с победителем шоу. Сам Эллерт комментировал разрыв отношений с актрисой, заявляя, что в голове у Мишиной "огурцы осознанности". 

Все же поклонники неоднократно видели пару вместе после заявлений об их расставании. Так, в конце августа фаны "засекли" пару в одном из столичных аэропортов. В свою очередь сама Мишина уверяла, что она летела отдыхать со своим сыном Платоном.  

А еще позже ее с Эллертом заметили на свадьбе у коллеги Мишиной по съемочной площадке сериала "Крепостная". Актриса поймала букет невесты, после чего ее обнял ее сын, а следом подошел и экс-возлюбленный. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости