Главная Новости Звезды персона «Слишком горячо»: Ева Лонгория показала фигуру в бикини (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Слишком горячо»: Ева Лонгория показала фигуру в бикини (ФОТО)

Американская актриса Ева Лонгория поделилась пикантным снимком, продемонстрировав стройную фигуру

21 октября 2021, 19:20
Поделитесь публикацией:

«Слишком горячо»: Ева Лонгория показала фигуру в бикини (ФОТО)

Ева Лонгория (фото из открытых источников)

46-летняя актриса, звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория частенко радует подписчиков новыми яркими фотографиями, на которых демонстрирует свое подтянутое и стройное тело.

Недавно знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала солнечный снимок из Мексики, на котором она наслаждается солнечными ваннами. Ева лежит на кресле-качели в белом бикини с голубым принтом, показывая свой плоский живот и подтянутые ноги. Знаменитость закрыла глаза и отвернула взгляд в сторону.

Ее публикацию за день набрала более 100 тысяч лайков и множество комментариев, в которых фолловеры восхищаются ее красотой: "Слишком горячо", "Королева", "Вау, красиво", "Красивые ножки", "Богиня", "Великолепно".

К слову, Ева Лонгория тщательно следит за своим внешним видом, она регулярно занимается спортом, практикует йогу, а также придерживается низкоуглеводной диеты.

«Слишком горячо»: Ева Лонгория показала фигуру в бикини (ФОТО) - фото 2

Напомним, американская звезда Ева Лонгория опубликовала кадр, на котором позирует в ярко-синем купальнике, демонстрируя свое подтянутое тело. Свой образ звезда "Отчаянных домохозяек" дополнила соломенной шляпкой, серьгами-кольцами и солнцезащитными очками.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Ева Лонгория порадовала подписчиков снимком, на котором позирует в стильном осеннем образе.

Читайте также, 20-летняя Айрис — дочь звезды фильма "Шерлок Холмс" Джуда Лоу, посетила звездную вечеринку Frieze и Versace, которая проходила в Лондоне. Модель выбрала для мероприятия достаточно откровенный наряд. Девушка пришла в костюме от итальянского бренда, который состоял из кроп-топа и мини-юбки с разрезом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости