Главная Новости Звезды персона Умер легендарный хореограф Григорий Чапкис
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер легендарный хореограф Григорий Чапкис

Скончался народный артист Украины, легендарный хореограф, судья шоу «Танцы со звездами» Григорий Чапкис

14 июня 2021, 00:20 comments1592
Поделитесь публикацией:

На 92-м году жизни перестало биться сердце известного хореографа, народного артиста Украины Григория Чапкиса. Печальную новость подтвердил его сын на своей странице в социальной сети Instagram.

Умер легендарный хореограф Григорий Чапкис

Григорий Чапкис (фото из открытых источников)

Грег Чапкис опубликовал в InstaStories всего одну фразу: "RIP DAD" и отметил страничку своего отца в социальной сети, оставив смайлик в виде разбитого сердца.  

Умер легендарный хореограф Григорий Чапкис - фото 2

Известно, что в последнее время хореограф был в плохом состоянии, его здоровье было подорвано после нескольких тяжело перенесенных пневмоний. Первый раз с двухсторонним воспалением легких народный артист попал в больницу в декабре 2020 года. Ему было трудно дышать, хотя тест на коронавирусную инфекцию был негативным. Накануне Нового года ему стало лучше и Чапкиса отправили домой, но перед Рождеством снова госпитализировали с пневмонией. В медицинском учреждении он пробыл несколько дней. Но в начале февраля снова оказался на больничной койке из-за осложнений. Но даже несмотря на это, Григорий Чапкис всегда старался оставаться позитивным.  

Легендарный балетмейстер, несмотря на возраст, не оставлял дело своей жизни и продолжал активно блистать на сцене. Он запомнился не только своими яркими танцевальными номерами и "острыми" фразочками, но и невероятным оптимизмом, энтузиазмом и жизненной энергией.

Напомним, что в сентябре 2020 года украинский хореограф Григорий Чапкис заявил, что женился в четвертый раз. Его избранницей стала женщина по имени Мила, которой 38 лет, и она является ровесницей его внучки.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что судья шоу "Танцы со звездами" Григорий Чапкис показал своим апартаменты и рассекретить, куда переехал жить с молодой супругой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости